10 - 21 сентября
Болгария, Кранево

Лагерь и турниры по пляжным видам спорта!

10 - 21 сентября
Болгария, Кранево

Лагерь и турнир по пляжному спорту!

Самый яркий и незабываемыйспортивный КЭМП в Болгарии:

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛТЕННИСИ ФИТНЕС!

+ Бесплатное участие в турнирах серии Bulgaria OpenДля любого возраста, уровня, региона, страны!

Выбери дату поездки!

Дата поездки *
Имя *
Телефон *
Электронная почта *

SportBeach в Болгарии - пляжный волейбол, теннис и фитнес!

Для любого возраста, уровня, региона, страны!

Пляжный
волейбол

Пляжный
теннис

Настольный теннис

Фитнес
тур

 9 причин полететь с нами!

Тренировки в лагере

От нулевого уровня до любителей, для мужчин/женщин/детей от 8 до 70 лет

Опытные тренеры

Квалифицированные специалисты, кандидаты и мастера спорта России

20+ кортов и 20 столов

Для пляжного волейбола, пляжного тенниса, настольного тенниса

Bulgaria Open

Международный любительский турнир по пляж. волейболу, пляж. и наст. теннису для всех возрастов и уровней!

350+ участников

Разного уровня из разных уголков мира - от школьника до бизнесмена

Отель Aqua Life Sports&Hotel

Один из лучших спортивный отелей в Болгарии

Фото и видео

Профессиональные фотографы и видеографы

Мега-крутые вечера

Вечеринки, активити дискотека, экскурсия!

Организованный досуг

Турнир по настольному теннису, покеру, КаНаБу, покеру, шашкам, настольному футболу

Программа «КЭМПа»!

Пляжный волейбол

Пляжный теннис

Настольный теннис

Фитнес

10 сент.

11 сент.

12 сент.

13 сент.

14 сент.

15 сент.

16 сент.

17 сент.

18 сент.

19 сент.

20 сент.

21 сент.

  • Заезд участников и гостей
  • Опробование кортов, свободные игры
  • 19:00-23:00 – совместный ужин, вечер знакомств, техническое совещание, настольные игры
  • 8:30-10:00 - общая ознакомительная, игровая тренировка – разделение на группу по уровню игры
  • 10:00-19:00 – начало турнира в номинации «Король(ва) пляжа» 
  • 16:00-17:30 – тренировки 
  • 17:30-19:00 - тренировки 
  • 20:00-21:30 - совместный ужин 
  • 21:30-23:00 - соревнования «камень, ножницы, бумага» на призы
  • 8:00-9:30 - тренировки
  • 9:30-11:00 - тренировки
  • 11:00-19:00 – продолжение турнира в номинации «Король(ва) пляжа» 
  • 11:30-18:30 – соревнования по дартсу (подходим, делаем 3 попытки и свободны) на призы 
  • 16:00-17:30 – тренировки 
  • 17:30-19:00 - тренировки 
  • 20:00-21:30 совместный ужин
  • 21:30-23:00 - соревнования по шашкам (5 мин на партию по часам Фишера) на призы
  • 8:00-9:30 - тренировки
  • 9:30-11:00 – тренировки
  • 11:00-19:00 – начало турнира в номинации «Микст»
  • 16:00-16:45 –  тренажерный зал
  • 16:45-17:30 - тренировки
  • 17:30-18:15- тренажерный зал
  • 18:15-19:00- тренировки
  • 20:00-21:30 - совместный ужин
  • 21:30-23:00 – начало соревнований по настольному теннису в одиночном разряде на призы
  • 8:00-9:30 - тренировки
  • 9:30-11:00 - тренировки
  • 11:00-19:00 – продолжение игр в номинации «Микст»
  • 16:00-17:30 – тренировки
  • 17:30-19:00 - тренировки
  • 20:00-21:30 - совместный ужин
  • 21:30-23:00 – продолжение соревнований по настольному теннису в одиночном разряде на призы
  • 8:00-9:30 - тренировки
  • 9:30-11:00 - тренировки
  • 11:00-19:00 – начало основного турнира в номинации «2х2 Парный разряд»
  • 16:00-17:30 – тренировки
  • 17:30-19:00 - тренировки
  • 20:00-21:30 - совместный ужин
  • 21:30-24:00 - соревнования по покеру на призы
  • 8:00-9:30 - тренировки
  • 9:30-11:00 - тренировки
  • 11:30-18:30 – продолжение игр в номинации «2х2 Парный разряд»
  • 15:30-17:00 – тренировки
  • 17:00-18:30 - тренировки
  • 19:30-21:00 - совместный ужин
  • 21:00-23:30 - церемония награждения в амфитеатре: Король(ва), Микст и 2х2, дискотека
  • Выходной, шопинг, экскурсия

  • Соревнования по водному поло на призы

  • 8:00-9:30 - тренировки
  • 9:30-11:00 - тренировки
  • 11:00-19:00 – турнир в номинации «4х4»
  • 16:00-17:30 – тренировки
  • 17:30-19:00 - тренировки
  • 20:00-21:30 - совместный ужин
  • 21:30-23:00 - соревнования по профессиональному настольному футболу на призы
  • 8:00-9:30 - тренировки
  • 9:30-11:00 – тренировки
  • 11:00-19:00 – начало турнира в номинации «Сингл»
  • 16:45-17:30 - тренировки
  • 17:30-18:15- тренажерный зал
  • 18:15-19:00- тренировки
  • 20:00-21:30 - совместный ужин
  • 21:30-23:00 - соревнования по настольному теннису в парном разряде на призы
  • 9:00-10:00 – общая практическая игровая тренировка сайд аут, тренера со всеми тренирующимися
  • 10:00-11:00 – показательный матч тренерского состава Академии SportBeach против другой школы
  • 11:00-17:00 – продолжение игр в номинации «Сингл»
  • 17:00-18:00 - церемония награждения на пляже: Сингл и 4х4, дискотека
  •  19:30-24:00 совместный ужин, дискотека
  • сбор к отъезду

10 сент.

11 сент.

12 сент.

13 сент.

14 сент.

15 сент.

16 сент.

17 сент.

18 сент.

19 сент.

20 сент.

21 сент.

  • Заезд участников и гостей
  • Опробование кортов, свободные игры
  • 19:00-23:00 – совместный ужин, вечер знакомств, техническое совещание, настольные игры
  • 8:30-10:00 - общая ознакомительная, игровая тренировка – разделение на группу по уровню игры
  • 10:00-19:00 – начало турнира в номинации «Король(ва) пляжа»
  • 16:00-17:30 – тренировки 
  • 17:30-19:00 - тренировки 
  • 20:00-21:30 - совместный ужин 
  • 21:30-23:00 - соревнования «камень, ножницы, бумага» на призы
  • 8:00-9:30 - тренировки
  • 9:30-11:00 - тренировки
  • 11:00-19:00 – продолжение турнира в номинации «Король(ва) пляжа» 
  • 11:30-18:30 – соревнования по дартсу (подходим, делаем 3 попытки и свободны) на призы 
  • 16:00-17:30 – тренировки 
  • 17:30-19:00 - тренировки 
  • 20:00-21:30 совместный ужин
  • 21:30-23:00 - соревнования по шашкам (5 мин на партию по часам Фишера) на призы
  • 8:00-9:30 - тренировки
  • 9:30-11:00 – тренировки
  • 11:00-19:00 – начало турнира в номинации «Микст»
  • 16:00-16:45 –  тренажерный зал
  • 16:45-17:30 - тренировки
  • 17:30-18:15- тренажерный зал
  • 18:15-19:00- тренировки
  • 20:00-21:30 - совместный ужин
  • 21:30-23:00 – начало соревнований по настольному теннису в одиночном разряде на призы
  • 8:00-9:30 - тренировки
  • 9:30-11:00 - тренировки
  • 11:00-19:00 – продолжение игр в номинации «Микст»
  • 16:00-17:30 – тренировки
  • 17:30-19:00 - тренировки
  • 20:00-21:30 - совместный ужин
  • 21:30-23:00 – продолжение соревнований по настольному теннису в одиночном разряде на призы
  • 8:00-9:30 - тренировки
  • 9:30-11:00 - тренировки
  • 11:00-19:00 – начало основного турнира в номинации «2х2 Парный разряд»
  • 16:00-17:30 – тренировки
  • 17:30-19:00 - тренировки
  • 20:00-21:30 - совместный ужин
  • 21:30-24:00 - соревнования по покеру на призы
  • 8:00-9:30 - тренировки
  • 9:30-11:00 - тренировки
  • 11:30-18:30 – продолжение игр в номинации «2х2 Парный разряд»
  • 15:30-17:00 – тренировки
  • 17:00-18:30 - тренировки
  • 19:30-21:00 - совместный ужин
  • 21:00-23:30 - церемония награждения в амфитеатре: Король(ва), Микст и 2х2, дискотека
  • Выходной, шопинг, экскурсия

  • Соревнования по водному поло на призы

  • 8:00-9:30 - тренировки
  • 9:30-11:00 - тренировки
  • 11:00-19:00 – турнир в номинации «4х4»
  • 16:00-17:30 – тренировки
  • 17:30-19:00 - тренировки
  • 20:00-21:30 - совместный ужин
  • 21:30-23:00 - соревнования по профессиональному настольному футболу на призы
  • 8:00-9:30 - тренировки
  • 9:30-11:00 – тренировки
  • 11:00-19:00 – начало турнира в номинации «Сингл»
  • 16:45-17:30 - тренировки
  • 17:30-18:15 - тренажерный зал
  • 18:15-19:00 - тренировки
  • 20:00-21:30 - совместный ужин
  • 21:30-23:00 - соревнования по настольному теннису в парном разряде на призы
  • 9:00-10:00 – общая практическая игровая тренировка сайд аут, тренера со всеми тренирующимися
  • 10:00-11:00 – показательный матч тренерского состава Академии SportBeach против другой школы
  • 11:00-17:00 – продолжение игр в номинации «Сингл»
  • 17:00-18:00 - церемония награждения на пляже: Сингл и 4х4, дискотека
  •  19:30-24:00 - совместный ужин, дискотека
  • сбор к отъезду

10 сент.

11 сент.

12 сент.

13 сент.

14 сент.

15 сент.

16 сент.

17 сент.

18 сент.

19 сент.

20 сент.

21 сент.

  • Заезд участников и гостей
  • Опробование кортов, свободные игры
  • 19:00-23:00 – совместный ужин, вечер знакомств, техническое совещание, настольные игры
  • 8:30-10:00 - общая ознакомительная, игровая тренировка – разделение на группу по уровню игры
  • 10:00-19:00 – начало турнира в номинации «Король(ва) пляжа»  по пляжному волейболу
  • 16:00-17:30 – тренировки 
  • 17:30-19:00 - тренировки 
  • 20:00-21:30 - совместный ужин 
  • 21:30-23:00 - соревнования «камень, ножницы, бумага» на призы
  • 8:00-9:30 - тренировки
  • 9:30-11:00 - тренировки
  • 11:00-19:00 – продолжение турнира в номинации «Король(ва) пляжа» по пляжному волейболу
  • 11:30-18:30 – соревнования по дартсу (подходим, делаем 3 попытки и свободны) на призы 
  • 16:00-17:30 – тренировки 
  • 17:30-19:00 - тренировки 
  • 20:00-21:30 совместный ужин
  • 21:30-23:00 - соревнования по шашкам (5 мин на партию по часам Фишера) на призы
  • 8:00-9:30 - тренировки
  • 9:30-11:00 – тренировки
  • 11:00-19:00 – начало турнира в номинации «Микст» по пляжному волейболу
  • 16:00-16:45 –  тренажерный зал
  • 16:45-17:30 - тренировки
  • 17:30-18:15- тренажерный зал
  • 18:15-19:00- тренировки
  • 20:00-21:30 - совместный ужин
  • 21:30-23:00 – начало соревнований по настольному теннису в одиночном разряде на призы
  • 8:00-9:30 - тренировки
  • 9:30-11:00 - тренировки
  • 11:00-19:00 – продолжение игр в номинации «Микст» по пляжному волейболу
  • 16:00-17:30 – тренировки
  • 17:30-19:00 - тренировки
  • 20:00-21:30 - совместный ужин
  • 21:30-23:00 – продолжение соревнований по настольному теннису в одиночном разряде на призы
  • 8:00-9:30 - тренировки
  • 9:30-11:00 - тренировки
  • 11:00-19:00 – начало основного турнира в номинации «2х2 Парный разряд» по пляжному волейболу
  • 16:00-17:30 – тренировки
  • 17:30-19:00 - тренировки
  • 20:00-21:30 - совместный ужин
  • 21:30-24:00 - соревнования по покеру на призы
  • 8:00-9:30 - тренировки
  • 9:30-11:00 - тренировки
  • 11:30-18:30 – продолжение игр в номинации «2х2 Парный разряд» по пляжному волейболу
  • 15:30-17:00 – тренировки
  • 17:00-18:30 - тренировки
  • 19:30-21:00 - совместный ужин
  • 21:00-23:30 - церемония награждения в амфитеатре: Король(ва), Микст и 2х2, дискотека
  • Выходной, шопинг, экскурсия

  • Соревнования по водному поло на призы

  • 8:00-9:30 - тренировки
  • 9:30-11:00 - тренировки
  • 11:00-19:00 – турнир в номинации «4х4» по пляжному волейболу
  • 16:00-17:30 – тренировки
  • 17:30-19:00 - тренировки
  • 20:00-21:30 - совместный ужин
  • 21:30-23:00 - соревнования по профессиональному настольному футболу на призы
  • 8:00-9:30 - тренировки
  • 9:30-11:00 – тренировки
  • 11:00-19:00 – начало турнира в номинации «Сингл» по пляжному волейболу
  • 16:45-17:30 - тренировки
  • 17:30-18:15- тренажерный зал
  • 18:15-19:00- тренировки
  • 20:00-21:30 - совместный ужин
  • 21:30-23:00 - соревнования по настольному теннису в парном разряде на призы
  • 9:00-10:00 – общая практическая игровая тренировка сайд аут, тренера со всеми тренирующимися
  • 10:00-11:00 – показательный матч тренерского состава Академии SportBeach против другой школы по пляжному волейболу
  • 11:00-17:00 – продолжение игр в номинации «Сингл» по пляжному волейболу
  • 17:00-18:00 - церемония награждения на пляже: Сингл и 4х4, дискотека
  •  19:30-24:00 совместный ужин, дискотека
  • сбор к отъезду

10 сент.

11 сент.

12 сент.

13 сент.

14 сент.

15 сент.

16 сент.

17 сент.

18 сент.

19 сент.

20 сент.

21 сент.

  • Заезд участников и гостей
  • Опробование кортов, свободные игры
  • 19:00-23:00 – совместный ужин, вечер знакомств, техническое совещание, настольные игры
  • 8:30-10:00 - общая ознакомительная, игровая тренировка – разделение на группу по уровню игры
  • 10:00-19:00 – начало турнира в номинации «Король(ва) пляжа» 
  • 16:00-17:30 – тренировки 
  • 17:30-19:00 - тренировки 
  • 20:00-21:30 - совместный ужин 
  • 21:30-23:00 - соревнования «камень, ножницы, бумага» на призы
  • 8:00-9:30 - тренировки
  • 9:30-11:00 - тренировки
  • 11:00-19:00 – продолжение турнира в номинации «Король(ва) пляжа» 
  • 11:30-18:30 – соревнования по дартсу (подходим, делаем 3 попытки и свободны) на призы 
  • 16:00-17:30 – тренировки 
  • 17:30-19:00 - тренировки 
  • 20:00-21:30 совместный ужин
  • 21:30-23:00 - соревнования по шашкам (5 мин на партию по часам Фишера) на призы
  • 8:00-9:30 - тренировки
  • 9:30-11:00 – тренировки
  • 11:00-19:00 – начало турнира в номинации «Микст»
  • 16:00-16:45 –  тренажерный зал
  • 16:45-17:30 - тренировки
  • 17:30-18:15- тренажерный зал
  • 18:15-19:00- тренировки
  • 20:00-21:30 - совместный ужин
  • 21:30-23:00 – начало соревнований по настольному теннису в одиночном разряде на призы
  • 8:00-9:30 - тренировки
  • 9:30-11:00 - тренировки
  • 11:00-19:00 – продолжение игр в номинации «Микст»
  • 16:00-17:30 – тренировки
  • 17:30-19:00 - тренировки
  • 20:00-21:30 - совместный ужин
  • 21:30-23:00 – продолжение соревнований по настольному теннису в одиночном разряде на призы
  • 8:00-9:30 - тренировки
  • 9:30-11:00 - тренировки
  • 11:00-19:00 – начало основного турнира в номинации «2х2 Парный разряд»
  • 16:00-17:30 – тренировки
  • 17:30-19:00 - тренировки
  • 20:00-21:30 - совместный ужин
  • 21:30-24:00 - соревнования по покеру на призы
  • 8:00-9:30 - тренировки
  • 9:30-11:00 - тренировки
  • 11:30-18:30 – продолжение игр в номинации «2х2 Парный разряд»
  • 15:30-17:00 – тренировки
  • 17:00-18:30 - тренировки
  • 19:30-21:00 - совместный ужин
  • 21:00-23:30 - церемония награждения в амфитеатре: Король(ва), Микст и 2х2, дискотека
  • Выходной, шопинг, экскурсия

  • Соревнования по водному поло на призы

  • 8:00-9:30 - тренировки
  • 9:30-11:00 - тренировки
  • 11:00-19:00 – турнир в номинации «4х4»
  • 16:00-17:30 – тренировки
  • 17:30-19:00 - тренировки
  • 20:00-21:30 - совместный ужин
  • 21:30-23:00 - соревнования по профессиональному настольному футболу на призы
  • 8:00-9:30 - тренировки
  • 9:30-11:00 – тренировки
  • 11:00-19:00 – начало турнира в номинации «Сингл»
  • 16:45-17:30 - тренировки
  • 17:30-18:15- тренажерный зал
  • 18:15-19:00- тренировки
  • 20:00-21:30 - совместный ужин
  • 21:30-23:00 - соревнования по настольному теннису в парном разряде на призы
  • 9:00-10:00 – общая практическая игровая тренировка сайд аут, тренера со всеми тренирующимися
  • 10:00-11:00 – показательный матч тренерского состава Академии SportBeach против другой школы
  • 11:00-17:00 – продолжение игр в номинации «Сингл»
  • 17:00-18:00 - церемония награждения на пляже: Сингл и 4х4, дискотека
  •  19:30-24:00 совместный ужин, дискотека
  • сбор к отъезду

«Как проходят Наши КЭМПы»!

Получи персональный рейтинг игрока

Получи персональный рейтинг игрока

и свою страницу в проекте МойРейтинг myrating.online

Сбросить 35 кг? Все реально с FitnessTour SportBeach!

Сбросить 35 кг? Все реально с FitnessTour SportBeach!

Наш тренер по фитнесу: Ирина Тарадай, сертифицированный специалист! Результаты самой Ирины доказывают, что сбросить 35 кг реально! Стоимость участия 8 000р


Бесплатное участие в турнирах «Bulgaria Open»!

*При записи в кэмпинг

Пляжный волейбол

Турнир проводится в следующих номинациях: Сингл, Король(ва) пляжа, Микс, 4х4 и в главной номинации 2х2!

Пляжный теннис

Турнир проводится в следующих номинациях: Сингл, Король(ва) пляжа, Микс, 4х4 и в главной номинации 2х2!

Настольный теннис

Турнир проводится в следующих номинациях: Сингл, Король(ва) пляжа, Микс, 4х4 и в главной номинации 2х2!

Яркий досуг

более 6 турниров на призы

УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ

Н. ТЕННИС, ТУРНИР

НАСТОЛЬНЫЙ ФУТБОЛ, ТУРНИР

ШАШКИ, ТУРНИР

ПОКЕР, ТУРНИР

КАМЕНЬ, НОЖНИЦЫ, БУМАГА

НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ

ВОДНОЕ ПОЛО, ТУРНИР

ДАРТС, ТУРНИР

СОВМЕСТНЫЕ ВЕЧЕРА

НАГРАЖДЕНИЕ

ДИСКОТЕКА

Отель Aqua Life Sports&Hotel

3-разовое питание

1 / 5

Проживание

10 номеров с видом на море, 7 номеров с видом на бассейн. Возможно объединить номера между собой для размещения семей (4 номера).

1 / 5

Спортивные объекты

Площадки для пляжных видов спорта, площадки с травяным покрытием, олимпийские бассейны, крытые площадки, танцевальный зал, система турников.

1 / 5

Рестораны

Рестораны комплекса предлагают сбалансированную программу 3-разового питания на основе экологически чистых продуктов, разработанную профессиональными диетологами специально для спортсменов.

1 / 5

Дополнительные услуги

Конференц зал, большая и малая сцены, финская сауна, массажный кабинет, мед. обслуживание, охрана территории. 

Наша команда

Мы организуем мероприятия с 2008 года. Наши тренеры признанные профессионалы,
МСМК, Мастера и Кандидаты в мастера спорта!

Олег Александров

Президент, основатель SportBeach

Яна Александрова

Куратор выездов

Анастасия Епифанова

Фотограф

Тарас Мыськив

Гандикапная комиссия

Руслан Даянов

Тренер по пляжному волейболу, мастер спорта

Дмитрий Василевский

Тренер по пляжному волейболу, мастер спорта

Людмила Никоян

Тренер по пляж. теннису, мастер спорта международного класса

Николай Гурьев

Тренер по пляж. теннису, мастер спорта международного класса

Никита Кузьмин

Тренер по пляжному волейболу, кандидат в мастера спорта

Олег Ухарев

Тренер по пляжному волейболу, кандидат в мастера спорта

Крегель Дмитрий

Тренер по настольному теннису, мастер спорта

Тур от 546 по курсу ЦБ+2%

Если хочешь максимально сэкономить, заказывай прямо сейчас.
Скидки группам от 4-х человек!

Турнир

по пляжному волейболу
и теннису

НОМИНАЦИИ:

Сингл

Король (-ва) пляжа

Микст

2х2

4х4

1 номинац.ия

5 номинаций

2 990р

за 1 игрока / при оплате до 15.07

5 990р
при покупке тура самостоятельно

5 990р

за 1 игрока / при оплате до 15.06

8 990р
при покупке тура самостоятельно

Лагерь

пляжного волейбола
и тенниса

УСЛОВИЯ:

Корты, инвентарь, майка/топ

Разминка, офп, спарринги с профи

Итоговый турнир, награждение

Сертификат об обучении

Фото и видео

10-17 сент.

10-21 сент..

Эконом

Стандарт

Детский

12 900р

6 тренировок / при оплате до 15.06

24 000р
при покупке тура самост-но

14 900р

12 тренировок / при оплате до 15.07

24 000р
при покупке тура самостоятельно

8 000р

при оплате до 15.06

24 000р
при самостоятельной покупке тура

Эконом

Стандарт

Детский

14 900р

9 тренировок / при оплате до 15.06

24 000р
при самостоятельной покупке тура

16 900р

15 тренировок / при оплате до 15.06

24 000р
при самостоятельной покупке тура

10 000р

при оплате до 15.06

24 000р
при покупке тура самостоятельно

Тур

на 8 или 11 дней / размещение
в 4* отеле 1/2 DBL

УСЛОВИЯ:

Перелет (чартер)

Трансфер - аэропорт-отель-аэропорт

3-разовое питание

Страховка

Вечерний досуг от Sportbeach

10-17 сент.

10-21 сент.

от  546

по курсу ЦБ + 2%

от  678

по курсу ЦБ + 2%

*Цены на турпакеты справочные и не являются публичной офертой! Для получения точной цены звоните по телефону +7 (495) 745-05-19 или пишите на почту info@sportbeach.ru

Тур от 546 по курсу ЦБ+2%

Если хочешь максимально сэкономить, заказывай прямо сейчас.
Скидки группам от 4-х человек!

Турнир

по пляжному волейболу и теннису

НОМИНАЦИИ:

Сингл

Король (-ва) пляжа

Микст

2х2

4х4

1 номинация

5 номинаций

2 990р

5 990р - при покупке тура самостоятельно

за 1 игрока

при оплате до 15.06

5 990р

8 990р - при покупке тура самостоятельно

за 1 игрока

при оплате до 15.06

Лагерь

пляжного волейбола и тенниса

УСЛОВИЯ:

Корты, инвентарь, майка/топ

Разминка, офп, спарринги с профи

Итоговый турнир, награждение